Close

Mitarbeiter*innen der BAfF-Geschäftsstelle

Lukas Welz
Geschäftsleiter der BAfF
E-Mail: lukas.welz@baff-zentren.org
Telefon: +49 (0) 30 – 310 124 63

Laura Hilb
Referentin für Rechtspolitik
E-Mail: laura.hilb@baff-zentren.org
Telefon: +49 (0) 30 – 31012463

Marie Melior
Referentin für Sozialrecht
E-Mail: marie.melior@baff-zentren.org
Telefon: +49 (0) 30 – 31012463

Annette Kieser
Projekt- und Finanzkoordinatorin
E-Mail: annette.kieser@baff-zentren.org
Telefon: +49 (0) 30 – 82097356

Dr. Katja Mériau
Referentin für Psychotherapie und psychosoziale Versorgung
E-Mail: katja.meriau@baff-zentren.org
Telefon: +49 (0) 30 – 31012463

Leonie Teigler
Referent*in für Traumaarbeit und psychosoziale Versorgung
E-Mail: leonie.teigler@baff-zentren.org
Telefon: +49 (0) 30 – 82097354

Lisa vom Felde
Referentin für besondere Schutzbedarfe und psychosoziale Versorgung
E-Mail: lisa.vomfelde@baff-zentren.org

Isabelle Hindenberg
Referentin für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
E-Mail: isabelle.hindenberg@baff-zentren.org
Mobil: + 49 (0) 1575 8757826

Yukako Karato
Referentin für Versorgungsanalyse
E-Mail: yukako.karato@baff-zentren.org
Mobil: + 49 (0) 160 2364875

Lenssa Mohammed
Referentin für Gesundheitswesen und psychosoziale Versorgung
E-Mail: lenssa.mohammed@baff-zentren.org
Telefon: +49 (0) 30 – 31012463

Larissa Kunze
Referentin für internationale Zusammenarbeit
E-Mail: larissa.kunze@baff-zentren.org

Marta Bujnowski
Veranstaltungsmanager*in
E-Mail: marta.bujnowski@baff-zentren.org