MitarbeiterInnen

Koordinatorin und Vorsitzende der BAfF e.V.
Elise Bittenbinder
Dipl.-Päd./Univ. Paar- und Familientherapeutin, Kinder- und Jugendlichen-Psychotherapeutin
Kontakt: elise.bittenbinder@baff-zentren.org
 
 
 Telefonische Sprechzeiten sind von Montag bis Donnerstag von 10 bis 16 Uhr.
Mitarbeiter*innen der Geschäftsstelle
Sibel Atasayi
Diplom-Psychologin, Psychologische Psychotherapeutin (i.A.)
e-Mail: sibel.atasayi@baff-zentren.org
Telefon: +49 (0) 30 – 82097353
 
Jenny Baron
Diplom-Psychologin
e-Mail:jenny.baron@baff-zentren.org
Telefon: +49 (0) 30 – 82097355
 
Lea Flory
Diplom-Psychologin
e-Mail: lea.flory@baff-zentren.org
Telefon: +49 (0) 30 – 82097356 
 
Nina Hager
Referentin Rechtspolitik
Volljuristin
e-Mail: nina.hager@baff-zentren.org
Telefon: +49 (0) 30 – 83195944
 
Annette Kieser
Diplom-Geographin
e-Mail: annette.kieser@baff-zentren.org
Telefon: +49 (0) 30 – 82097356
 
Esther Kleefeldt
Diplom-Psychologin, Systemische Therapeutin
e-Mail: esther.kleefeldt@baff-zentren.org
Telefon: +49 (0) 30 – 31012463
 
Daniela Krebs

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
M.A. Journalistik und Kommunikationswissenschaft
e-Mail: daniela.krebs@baff-zentren.org
Telefon: +49 (0) 30 – 82097355
Mobil: 01577 – 2722605
 
Silvia Schriefers
Diplom-Psychologin, Diplom-Sozialpädagogin, Psychologische Psychotherapeutin
e-Mail: silvia.schriefers@baff-zentren.org
Telefon: +49 (0) 30 – 82097353
 
Leonie Teigler
Wissenschaftliche Mitarbeiterin
Kognitions- und Migrationswissenschaftlerin
e-Mail: leonie.teigler@baff-zentren.org
Telefon: +49 (0) 30 – 82097354
 
Heike Röger
Buchhaltung